Как объявить себя банкротом при наличии кредитов на 550000 тыс руб и задержке платежей в течение 130-140 дней?
У меня на данный момент кредиты на сумму 550000 тыс руб в разных банках это 7 банков платил исправно по 2 года без просрочек. На сегодняшний день 130-140 дней не платежей по кредитам, работаю з/п 18000 руб. Смогу ли я себя объявить банкротом 1 июля 15-го года?
Добрый день! Да, сможете, после вступления закона в силу.
Рекомендую расторгать договор в судебном порядке
решением суда сумма долга станет фиксированной проценты и пени начисляться не будут
Необходимо вынудить банк подать на вас в суд
После можно вообще списать ваш долг
Банкротство процедура долгая и не факт что суд признает вас банкротом