Наша семья вместе с отцом проживает в СПБ в квартире нашей мамы, может ли наш отец встать на очередь в г СПБ?
У моего отца есть комната в общежитии (в городе Ломоносове-ленингр обл) площадью 14 кв м,может ли мой отец встать на очередь по улучшению жил условий? Наша семья вместе с отцом проживает в СПБ в квартире нашей мамы, может ли наш отец встать на очередь в г СПБ? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана!
Вообще-то территориально гор. Ломоносов входит в черту города СПб!
Ваш отец может встать на очередь в администрации Ломоносовского района.
Удачи Вам!