Как бороться со скрывшимся виновником ДТП - опыт семьи, чьей жертвой стал отец
Здравствуйте,Юлия! Нужно жаловаться либо начальнику СУ, либо в прокуратуру. Можете прийти на прием к прокурору с заявлением. Кроме того существует и отдел собственной безопасности, но надо все таки располагать хоть какими-то фактами.С уважением,
Непонятны некоторые моменты в вашем рассказе. Вы можете позвонить мне по телефону для более подробного обсуждения ситуации
Уважаемая Юлия!
В подобной ситуации обращение в прокуратуру ничего не даст. Вам ответят, что до принятия решения органами следствия дать правовую оценку не могут. Все, что я Вам могу порекомендовать, это нанять адвоката в качестве своего представителя. Только его последовательные и грамотные действия не позволят спустить это дело на тормозах.
С уважением,
Александров Е.Н.
Юлия! В дополнение к ответам.
Вам необходимо выяснить: когда и по какой статье возбуждено уголовное дело?
2 месяца это срок, в течение которого решается вопрос о виновности либо невиновности подозреваемого. Возможно продление.
Выяснить у следователя: в какой стадии находится дело? Возможно назначена экспертиза.
Отсутствие страхового полиса-это не проблема. Все можно решить со страховой компанией...Н.А.