Не работаю третий месяц, работы пока нет - как у банка просить кредитные каникулы?
можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.
Галина, просить письменно с изложением обстоятельств тяжелого положения.
Добрый день, не работаю третий месяц, работы пока нет - как у банка просить кредитные каникулы?
---подать заявление на реструкруризацию долга
Здравствуйте.
письменно в свободной форме