«Банк отказал в повторной рекрекстуризации - какие действия можно предпринять, если доход сократился после кредитных каникул»
С потерей работы, банк провел рекрекстуризацию - кредитные каникулы. После трудоустройства на новую работу уменьшился доход. По окончании кредитных каникулов, подала документы на повторную ркрекстуризацию по увеличению срока для уменьшения платежа. Банк отказал. Мои дальнейшие действия? Кредитный платеж 18500-з/пл-18000.
Лучший ответ
Суда ждите. Пока не платите - бесполезно. Все на пени уйдет. В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, неустойку и штрафы. А также рассрочку платежа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!