Загадка судебного процесса - Убийство сестры без учета сына и неполная медицинская экспертиза

Убили мою сестру, человек который ее убил сидит в сизо. Статья по делу 111 ч.4 Я потерпевшая в деле, у сестры остался сын 13 лет, следователь не указал это в деле, говорит что не надо, об этом можно и в суде заявить, я прошу дать мне возможность ознакомиться с делом, но мне ответили, что только в суде. Мед.экспертиза его, не готова-так мне говорят. Мы боимся того, что ему может сойти с рук убийство моей сестры.
Лучший ответ

Если признаны потерпевшей именно вы, вправе знакомиться и с делом по окончании сл. Действий пользуетесь всеми правами предусмотренными ст. 42 УПК

Благодарю Вас за полезную консультацию!

По окончании следствия обязан ознакомить.

Спасибо за ответ!