Заводят ли дело на сына на основании сеняка, день до убийства - разбор ситуации
Мой средний брат убил младшего идет дело за день до убийства мой сын ударил моего младшего брата заявления не было мой сын сейчас главный свидетель по делу убийства но прошло 5 месяц сейчас завели дело на сына изо того что у него был сеняк за день до убийства на каком основания они заводят это дело.
Если в отношении Вашего сына возбуждено уголовное дело, то должно было быть вынесено специальное постановление. В этом постановлении как раз и указываются основания, по которым уголовное дело было возбуждено. Ознакомившись с содержанием постановления, Вы поймете, в связи с чем возбудили дело.