Прекращение дела об убийстве сестры - что делать, если нет информации о преступнике и ходе судебного процесса?
У меня убили сестру 3 года назат человека сразу нашли намести приступление было раенных помойму 10 судов о дели все было даказанно ну тут очевидно дурак поймет что это он сделал вообщем его осудили я требовал маральный и материалный ущерб тоже потвердиле но как все потвердили типо подсудимый сказал что он этого неделал дело перевели вв городской суд и на этом все не каких известий не чего вообще уже год! что делать?! у меня убили систру почти уже 3 года прошло а что сейчас происходит я не в курсе где этот человек каторый убил что вообще звонил узновал говорят не чего не знаем в суде.
начните узнавать информацию с последнего суда, Вы наверное выступайте как потерпевшая сторона, поэтому имейте полное право знакомиться с документами и делать запросы. Идите в канцелярию по уг. дела последнего суда , где находилось дело и просите на ознакомление, дальше сами все узнайте.