Нужен ли путевой лист физ. лицу являющемуся собственником грузового авто?
Нужен ли путевой лист физ лицу являющемуся собственником грузового авто?
Лучший ответ
Андрей, если он занимается коммерческой деятельностью, то нужен. И тогда еще ИП или ООО нужно.
Если Вы занимаетесь перевозкой пассажиров, грузов не в личных целях, то требуется.