Какое наказание ожидать за слив 40 литров солярки на работе, при ущербе в 1330 рублей и предыдущей судимости по статье 158 часть 3?

Какое наказание будет: срок/ штраф/условный срок? На работе слил 40 литров солярки с рабочей машины, поймали, написали заявление, дело передано в суд. Ущерб составляет 1330 рублей. Ранее судим по статья 158 часть 3, условного срока нет, но судимость полностью не погашена. Спасибо.

Лучший ответ

штраф скорее всего

Спасибо за ответ!