Неудобства и проблемы с введением кабинетной системы в школе - есть ли ограничения и рекомендации?
Я работаю учителем математики. Администрация хочет ввести кабинетную систему в школе. На мой взгляд это очень не удобно, так как предметикам придется носить все принадлежности из кабинета в кабинет, кому-то линейки, кому-то колбы, карты и так далее, при всем этом не все кабинеты оборудованы нормальными досками и т.п. Есть ли какие-нибудь документы, в которых написано, что так делать нельзя?
Лучший ответ
Валентина, это регулируется локальными актами образовательного учреждения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!