Отказ от оформления кредита на 30000 - возможны ли последствия для меня?
Меня зовут татьяна, я оформила кредит на 30000, домашние деньги, но на данный момент передумала, могу ли я отказаться от получения, без каких либо последствий для себя.
МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА, Я ОФОРМИЛА КРЕДИТ НА 30000, ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ,НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРЕДУМАЛА,МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ СЕБЯ
---когда вы оформили кредит? отказаться в принципе можете. но потребуйте на вашем экземпляре.чтобы поставили отметку погашено. дату и подпись и печать
Добрый вечер.
Если деньги Вами уже получены, то отдать проценты необходимо