Как расторгнуть договор оформленного кредита на косметические процедуры без ущерба для себя и есть ли для этого определенные сроки?
Да можете. Вам необходимо написать заявление в банк об отказе от кредита и заявление в клинику об отказе от косметических процедур.
У Вас на это 14 дней!
Вы вправе в соответствии со ст. 16 Закона о защите прав потребителей отказаться от навязанных услуг - от кредита, а также в любом момент в течение 14 дней расторгнуть договор об оказании услуг с клиникой.
Срочно пишите заявления в банк и клинику.
Клиника обязана будет вернуть кредитные деньги.
Если Вы успеете отказаться в 14-дневный срок, то от оплаты процентов за пользование кредитом Вы будете освобождены.