Статья 112. часть 1 год условно. В полиции говорят что служба в войсках закрыта для меня. Так ли это?
Простите за неправельно поставленый вопрос. По истечению срока судимость вроде снимается. Смогу ли я, по истичению условного срока, начать проходить службу?
Ст. 112. ч1 год условно. В полиции говорят что служба в войсках закрыта для меня. так ли это?
Олег Вячеславович. можете не сомневаться (но обратиться в военкомат, рекомендую)
После снятия судимости, препятствий для поступления на военную службу по контракту нет.