Возможность обмена или продажи дома, купленного за материнский капитал в 2014 году, и необходимые документы
Я в 2014 г. купила дом за мат. капитал оформила всех членов семьи собственниками (3 детей и муж), а теперь хочу его обменять или продать (купить другой) это возможно? И какие документы мне потребуються?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно. Обратитесь в органы опеки за разрешением на продажу. Договор могу составить вам онлайн.