Киров, 07.03.2015, 20:41

Как обратиться после получения травмы на производстве, если больничный у меня бытовой?

Вопрос №6255949 из г. Киров
опубликован 07.03.2015, 20:41
Хотела бы узнать куда мне обращаться. Я получила травму на производстве. Но в больничном у меня бытовая. Что мне сейчас нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где можно пройти это дополнительное освидетельствование? Работодатель не составлял акт, хотя знал о моей травме и помощь медицинскую мне не предложили. Я работала до конца смены.

07.03.2015, 20:47

Эксперта назначит суд.

07.03.2015, 20:48

Здравствуйте. Смотря чего Вы хотите добиться. Если хотите получить компенсацию - необходимо проходить дополнительное освидетельствование, параллельно обращаясь в суд.

07.03.2015, 20:44

Где можно пройти это дополнительное освидетельствование? Работодатель не составлял акт, хотя знал о моей травме и помощь медицинскую мне не предложили. Я работала до конца смены.

07.03.2015, 20:47

Эксперта назначит суд.

07.03.2015, 20:48

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034