Волгодонск, 07.03.2015, 21:19

Как обезопасить имущество от детей бывшей жены и обеспечить наследование своим детям в случае развода

Вопрос №6256113 из г. Волгодонск
опубликован 07.03.2015, 21:19
Как защитить имущество нажитое в браке, от детей мужа от бывшей жены. Хочу чтоб наследство досталось моим детям, потому что большую часть заработала я, а не супруг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, заключите брачный договор, чтобы большая часть принадлежала вам. Либо пусть муж напишет завещание на вас либо ваших совместных детей.

07.03.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А ЕСЛИ ЕСТЬ ИПОТЕКА ОБРЕМЕНЕНИЕ БАНКА МЫ МОЖЕМ НАПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ?

07.03.2015, 21:25

Лариса, можете завещание.

07.03.2015, 21:25