Что делать с наследством, если невозможно воспользоваться своей долей и не удаётся договориться с другим наследником
Продажа половины однокомнатной квартиры мне не интересна. Хочу всю. Можно ли в судебном порядке признать невозможность пользования половиной квартиры из-за проживания в другом городе и чтоб суд обязал продать квартиру всю целиком и второго наследника?
Елизавета, нет данное требование невозможно. Обязать продать суд не может.
Елизавета, оформите доверенность, чтобы человек продал вашу долю и передал вам деньги.