Нужна помощь - Бар KillFish Discount Bar превращает жилой район в ад
Если письмо попало к вам не по адресу и вы знаете куда его отправить помогите.
В доме ул. Братиславская 16 к 2 расположен бар KillFish Discount Bar и находиться он во дворе жилых домов спального района. Каждую ночь там собираются и пьют. Пьют также малолетки. У них там самое дешевое алкогольное заведение. Спать ночью невозможно даже с закрытыми окнами. Через день у них там драки. Так как в баре курить нельзя они все курят вокруг бара и при этом орут и часто пьют пиво в пластиковых стаканчиках. После 21.00 из дома выйти страшно так как повсюду пьяная молодежь и лица внушающие страх. Бьют машины, дерутся и орут. Всем посетителям бара они дают свои карты и по ним потом шлют им смс приглашая и зазывая скидками на алкоголь. Если вы не в силах принять меры и закрыть ето злачное заведение то пожалуйста организуйте посты милиции в ночное время которые будут дежурить всю ночь около бара. Пожалуйста помогите и примите меры. Не однократно многие жильцы вызывали милицию но от нее толку мало. Приезжают минут через сорок и то просто проезжают. А если что то серьезное то стоят в стороне и бояться наверное выйти и разрешить ситуацию.
А если он там прикормлен?
Обращайтесь с жалобой на участкового в таком случае в прокуратуру.
В полицию, в прокуратуру, в управу, в мэрию, Президенту РФ! Роспотребнадзор, налоговую и т.д. Не шучу, в такой ситуации все средства хороши! Пишите как можно больше жалоб! Насылайте проверки! Звоните в полицию каждый день! Это рано или поздно системе надоест и их прикроют. Борьба долгая, наберитесь терпения!