Проблемы с балконом на 3-м этаже - разрушение плиты, гниение арматуры, осыпающийся бетон. Куда обратиться для ремонта?

Я живу на 3-м этаже,5 ти этажного дома. У меня проблема с балконом, а точнее у соседей сверху. Нижняя часть балконной плиты разрушается, прогнила арматура, осыпается бетон и штукатурка, мне на голову. Кто должен заниматься ремонтом этой плиты и куда я могу обратиться?
Лучший ответ

Не просто "СОБИРАЮТ деньги", а ОБЯЗАНЫ производить тек. ремонт ОИ МКД, в том числе и БАЛКОННОЙ плиты!

Обращайтесь в управляющую компанию. Именно они собирают деньги на текущий и капитальный ремонт. Не принимают меры - обращайтесь в администрацию города.