Оштрафование собственника автомобиля за парковку на тротуаре, оставленную уполномоченным лицом - правомерно ли это?
Лицо, которое управляло автомобилем, должно написать объяснение и признать свою вину. Только при таких обстоятельствах штраф можно аннулировать
Сразу в суд ГБДД долго и бестолково.
Спасибо за ответ. Реально отменить постановление инспектора ГИБДД, если оно было вынесено сразу же после составления протокола, несмотря на то, что в протоколе я ходатайствовал о направлении рассмотрения дела по месту жительства (как раз для того, чтобы лицо, которе управляло автомобилем по доверенности, предоставило свои объяснения)? И куда лучше направлять жалобу - в ГИБДД или сразу в суд?