Проблемы с заказом линз - неправильное количество и отклонение от рецепта – есть ли возможность вернуть деньги?
Здравствуйте. Да, сможете вернуть- ссылайтесь на ст 10, 12 и 18 ЗоЗПП.
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
согласен с коллегой Мы специализируемся на защите прав потребителя ВСЕ услуги оказываем БЕСПЛАТНО. Обращайтесь, составим правильную претензию, подадим в суд, будем представлять Ваши интересы в суде, еще и взыщем полагающуюся Вам неустойку. Повторюсь вше вышеперечисленное БЕСПЛАТНО. Вы не потратите ни копейки, еще и неустойку получите.