Кто должен подписывать договор поставки при работе с поставщиком из другого региона?
Я бы хотел задать Вам такой вопрос-в данный момент я работаю по агентскому договору с поставщиком который находится в моем городе, с ним проблем нет тут все понятно! Сейчас я хочу работать с поставщиком, который находиться в другом регионе! Подписать с ним агентский договор тоже не проблема (по мылу) тут тоже все понятно! А ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ДОГОВОР ПОСТАВКИ? Так чтоб ВЫ все поняли до мелочей-Вот смотрите, я нашел клиента в своем регионе, клиент готов купить продукцию (как правило клиенты - это Юр. лица) они запрашивают договор поставки, в этом договоре указаны реквизиты моего поставщика НО НЕТ НИ ЕГО ПОДПИСИ НИ ПЕЧАТИ. У меня есть только шаблон этого договора. И я вот понять не могу, кто должен его подписывать Я? (т.к. являюсь агентом) или поставщик должен мне скидывать договор с подписью и печатью?
ВЫ АГЕНТ ПОСТАВЩИКА И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕГО договор поставки нужен для того чтобы стороны надлежаще исполняли свои обязательства и несли за это ответственность, но договор должен подписываться сторонами и по возможности быть с печатями если они у сторон есть
Здравствуйте, подписывать договор должен поставщик. Вы в данном случае агент.