Куда мне обратиться, в какие органы заявить, чтобы ее выписали хотя бы из одного государства?
Бывшая родственница, прописанная на моей площади, отказывается выписываться. Но она имеет два паспорта - гражданки РФ и гражданки Белоруссии. И тут и там у нее есть квартиры и постоянные прописки. Выполнено это было обманным путем, так как нет соглашения о двойном гражданстве. Куда мне обратиться, в какие органы заявить, чтобы ее выписали хотя бы из одного государства? Заранее благодарю.
Если квартира в Вашей собственности вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и на основании нового Жилищного кодекса РФ без проблем выпишете ее из своей квартиры.