В 16-ть лет я находилась на территории Белоруссии, так как мой отец военный из России там служил.
В 16-ть лет я находилась на территории Белоруссии, так как мой отец военный из России там служил. Автоматически меня прописали на территории Белоруссии, но паспорт я не успела получить, так как отец срочно прописал меня на квартире своих родителей для получения Российского паспорта и гражданства, так как я родилась в Ленинграде. Суть вопроса в том, что я остаюсь прописанной на территории Белоруссии и фактически просто не успела, а точнее не пришла за паспортом. Хотя имею гражданство и прописку в России. Могу ли я выписаться из квартиры отца в Белоруссии и не возникнет ли у меня проблем с двойной пропиской. Заранее спасибо.
Вам безусловно необходимо выписаться из Беларуси. Хотя наличие у Вас гражданства России для меня не очевидно...