Убедительно прошу помогите.
Квартира муниципальная, я наниматель, зарегистрирована дочь, выписываться не хочет, не проживает с 2000 года, при этом имеет в собственности 4 х комнатную кв.А так как зарегистрирована на моей площади, она взяла кредит на улучшение жилищных условий помощь государства, обманным путём на приобретения ещё одной кв.и выписываться не собирается, ждёт когда кв.снесут ка ветхое жильё,получить ещё квартиру. Убедительно прошу помогите. С ув.Леонид.
Леонид. Способ решения проблемы только один. Признание в суде утратившей право на проживание Вашей дочерью в данной квартире по причине постоянного проживания по другому адресу (если сможете это доказать). Для этого необходимо составить иск (могу помочь) и убедить судью в правильности Ваших слов. Однако, если дочь или ее представитель, в суде выстроит правильную позицию защиты, выиграть такое дело на практике Вам будет очень сложно. Удачи.