Как справиться с негативным отношением бабушки к мужу - нужна помощь и советы
По ст 5.61 - обращайтесь в прокуратуру.
Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Добрый день! Предупредите бабушку об обращении в полицию по факту оскорбления, может поможет!