Нападение полицейского на группу прогуливающихся молодых людей
вчера ночью пошли прогуляться с друзьями до магазина.
---лет вам сколько? имеете право гулять по ночам. или ваши родители будут привлечены также как и вы к ответственности. за "прогулки"
18лет мне и 19м друзьм
Еще он все перевернул и сказал что мы к нему подошли и стали его толкать а потом стали его бить и отбили ему почки.и ему поверят т.к он полицейский
---обращайтесь к адвокату очно
---Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью. (в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)