Хабаровск, 08.03.2015, 12:08

Нападение полицейского на группу прогуливающихся молодых людей

Вопрос №6257919 из г. Хабаровск
опубликован 08.03.2015, 12:08
Вчера ночью пошли прогуляться с друзьями до магазина. Мы стояли возле магазина, и шел мужчина лет 28 и две девушки, когда они приблизились мужчина с оскорблением сказалвы малолетки че вы здесь встали ну ка отошли от сюдамы ответили что мы как-бы не мешаем, места много проходите!. он был в состоянии алкогольного апьянения.. на что он ответил так закрыли рты только в матерной форме, вам что проблемы нужны... начал угрожать что сломает нам челюсти и в этом роде. Потом он начал бросаться на меня и ударил в лицо. На что я ответил ему тем же после этого он накинул на меня капюшон из-за чего я ослеп. И ударил еще раз.. после мой друг вступился за меня, мы повалили его на землю и я еще ударил его раза 2.потому что он не успокаивался... после мы его отпустили и он встал и начал кричать что он полицейский. Затем подбежал народ.. и он опять стал прыгать на меня с матами.. но мы во время ушли... сегодня утром он нашел меня и сказал сесть в машину... я не сел.. и он стал угрожать в плане того что за углом опасность и прочее. Еще он все перевернул и сказал что мы к нему подошли и стали его толкать а потом стали его бить и отбили ему почки. И ему поверят т.к он полицейский.
Лучший ответ
Рекомендуется

вчера ночью пошли прогуляться с друзьями до магазина.

---лет вам сколько? имеете право гулять по ночам. или ваши родители будут привлечены также как и вы к ответственности. за "прогулки"

08.03.2015, 12:11

18лет мне и 19м друзьм

09.03.2015, 07:18

Еще он все перевернул и сказал что мы к нему подошли и стали его толкать а потом стали его бить и отбили ему почки.и ему поверят т.к он полицейский

---обращайтесь к адвокату очно

---Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью. (в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

09.03.2015, 07:44