Белгород, 08.03.2015, 12:05

Различия в площади земельного участка - что делать в данной ситуации?

Вопрос №6257921 из г. Белгород
опубликован 08.03.2015, 12:05
Ответьте пожалуйста на вопрос. Что делать если площадь земельного участка, указанная в свидетельстве о праве собственности 530 кв.м. А в архивной выписке 1993 года указана площадь 1300 кв. м. В кадастровой палате также указана декларированная площадь 1300 кв. м, а оформленно 530 кв. м Участок межевался больше 2 лет назад. У соседей тоже границы определены, т. е. расширяться уже некуда.
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь, Вам необходимо обратиться с документами в кадастровую палату за разъяснениями по расхождению в площади.

08.03.2015, 15:13

Кто-то отхряпал у Вас 800 кв м земли, и Вы за нее платите.Истребуйте свою землю в судебном порядке.

08.03.2015, 15:03

Какой иск в таком случае подавать???

08.03.2015, 22:12

Вам необходимо обратиться с документами в кадастровую палату за разъяснениями по расхождению в площади.Выясните,куда делись Ваши земли, и заявите иск к виновнику

09.03.2015, 10:03