Возможность отказа от оплаты коммунальных платежей за февраль и возможное взыскание неустойки в случае преждевременного переезда
Семья с 2 мя детьми сняла квартиру в июле 14 года, договор на 11 месяцев. Арендную плату и комунальные платежи платили исправно. Но в начале февраля арендодатель сообщил, что так сложились обстоятельства, что ему самому нужно жить в этой квартире, обозначил срок до начала марта, мы согласились, несмотря на то, что по договору он должен предупредить об этом за 11 месяцев, то есть полный срок договора. Мы согласились и съехали на другую съемную квартиру в начале марта. Можем ли мы отказаться от оплаты комунальных платежей за февраль (арендная плата была оплачена) или же взыскать какую-либо неустойку, связанную с преждевременным переездом в феврале?