Может ли судебный пристав снять деньги с кредитного счета?
да, пристав не только арест наложит и деньги будет снимать. Это же не кредитный счет, а просто счет, куда вы ложите деньги, которые банк потом снимает в счет погашения кредита. В этом случае есть шанс и кредит дальше платить и чтобы деньги не снимал пристав, но если вы предоставите справку о том, что деньги идут на кредит, пристав арест не снимет. Если нужен совет обращайтесь: 8-912-833-90-15
Арестовать счет пристав имеет право, т.к. не знает какие средства там находятся. Предоставьте выписку по счету, арест обязаны снять