Как получить квартиру без возможности прописки - решение проблемы
Я выпустился из училища и не могу получить квартиру мне говорят я должен прописаться но мне не где у меня нету не родственников не знакомых кто бы мог меня прописать туда куда я приехал я не кого не знаю и прописаться не где не могу что мне делать.
Лучший ответ
Я выпустился из училища и не могу получить квартиру
---немного непонятен вопрос. если вы прибыли в город по распределению. то обратитесь к работодателю.
Здравствуйте! Есть люди, которые оформляют регистрацию на своей жил.площади за дополнительную плату. Поищите объявления в газете, интернете