У нас несовершеннолетний ребенок, я уже писала неоднократно, мы разводились, наконец-то нас развели!
Марина! Во-первых,я понимаю Ваше волнени,но нельзя же так все в кучу и ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.!!!! Если в мировом соглашении написано, что отец обязан дать разрешение на выезд на отдых,а отец не дает, то возьмите исполнительный лист и обратитесь к судебному приставу.Но это только на ОТДЫХ, а не на ПМЖ!!!!.Такого пункта в мировом соглашении нет, а значит требовать такого от отца вы не вправе .Это его право, дать такое согласие или нет.Вот такие у нас законы, какие есть.Удачи
Надо читать соглашение - о чем Вы в нем договорились. Исходить из этого.