Возможно ли оформить многодетность при нахождении в гражданском браке и исполнении алиментов по договоренности?
От первого брака двое детей. Разведен. Плачу алименты по договоренности. Сейчас проживаю в гражданском браке с другой женщиной с которой у нас общий ребенок. Могу ли я оформить многодетность? Если нет то почему.
Лучший ответ
Могу ли я оформить многодетность. -нет конечно.
Спасибо за ответ!