Возможно ли принять участие в приватизации квартиры сразу после регистрации по месту жительства в 2000 году и каковы права на проживание?
Скажите, пожалуйста, мог ли человек, зарегистрированный в квартире по месту жительства в 2000 г., сразу же принять участие в её приватизации? Обязательно ли он имел право на проживание?
Лучший ответ
Если все зарегистрированные в квартире приняли решение о приватизации, то этот человек мог сразу получить в собственность от государства долю в квартире. Постоянная регистрация дает основание для проживания и пользования квартирой.
Добрый день! да, вполне мог.