Как получить справки о неучастии в приватизации с предыдущих мест жительства и нужно ли для этого ехать в другие города?
Я прописана в не приватизированной квартире с 2004 года. Сейчас собираюсь принять участие в приватизации. Подскажите, пожалуйста, где я могу получить справки о неучастии в приватизации с предыдущих мест жительства? Обязательно ли мне ехать в другие города за этими справками?
Спасибо.
Лучший ответ
Ехать не обязательно, главное, чтобы со всех мест предыдущего вашего жительства, где вы были зарегистрированы, вами были представлены в агентство по приватизации, справки о регитсрации (Форма-9 или как её еще называют выписку из домовой книги.) Справки должны быть подписаны уполномоченным лицом и на них должна стоять печать.
Удачи вам.