На что мне ссылаться, как доказать то, что они меня шантажируют и угрожают.
Помогите пожалуйста! Поставила на Николо-Архангельском кладбище памятник отцу. Установщики (сотрудники) назвали цену за демонтаж цоколя, установку ограды, установку 1 памятника и ПЕРЕустановку другого (бабушкиного) в 13 000 руб. Настаивали на том, что бы деньги были вручены им в руки лично. Когда пришла пора принимать выполненную работу я решила не отдавать им деньги в руки, а оплатить через кассу кладбища. Установщики начали на меня кричать, давить психологически, требовать передачи денег не через кассу, а лично им в руки, иначе угрожали "сломать памятник". Не смотря на это в итоге мне удалось заплатить ЧАСТЬ денег (только 6000) через кассу, а часть пришлось передать им в руки. Казалось бы на этом все закончилось. Но сегодня мне звонили эти установщики и потребовали оплатить еще 12 000, ссылаясь на то, что у меня в квитанции отмечена лишь часть работ и опять угрожая. В администрацию обращаться бесполезно - там сидят такие же нечестные люди (уже было 2 попытки обмана с их стороны). Что мне делать? В какие органы писать? Кто может защитить мои интересы. Ведь установщики отказываются называть свои фамилии, расписываться на документах и давать свои телефоны. На что мне ссылаться, как доказать то, что они меня шантажируют и угрожают. И что делать если они сломают памятник? Ведь администрация ответственности за него не несет, так как памятник - это моя частная собственность. Неужели же эту мафию нельзя остановить? Помогите пожалуйста любым советом. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анна
Во первых денег им платить ни каких не надо это просто вымогательство с их стороны, вам изначально необходимо было оплачивать их через кассу. для решения вашего вопроса необходимо ознакомится с деталями происшествия для этого свяжитесь со мной по телефону