Я попал в ДТП и меня признали виновным, пострадавшие подали на меня в суд. в суд я не явился 3 раза. Что будет дальше?

Лучший ответ

Требуйте назначение экспертизы- ст79 и96 Гпк РФ- оспаривайте размер нанесенного ущерба

Представляете отзыв на иск- ст35 и 131 Гпк РФ

Иначе взыщут все

Здравствуйте! суд вынесет решение без вас

без вас просто рассмотрят

Александр, если вы надлежащим образом извещены, то решение будет принято в ваше отсутствие.

В суд надо было придти, от Вашего пояснения суду многое зависит, в том числе величина суммы возмещения ущерба...

Вынесенное решение следует обжаловать, если считаете нужным...