Яхрома, 10.05.2015, 22:13

Скоро суд - что мне грозит после автомобильной аварии, где пострадали две женщины?

Вопрос №6802298 из г. Яхрома
опубликован 10.05.2015, 22:13
Меня зовут Роман я зимой попал в автомобильную аварию меня признали веновным в этом дтп были две женшины пострадашые и они обе подали на меня в суд вот скоро суд скажите что мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, что значит "они обе подали на меня в суд"?

Пострадавшим причинен тяжкий вред здоровью и возбуждено уголовное дело или прстрадавшие обратились с иском о взыскании....?

Если это гражданский спор, то вам "грозит" решение суда обязывающее вас осуществить выплаты пострадавшим в рамках заявленных требований.

10.05.2015, 22:47

С причинением вреду здоровья

10.05.2015, 22:52

Какой вред здоровью?

В отношении вас возбуждено уголовное дело?

10.05.2015, 22:54