Как решить проблему со штрафами на авто, оформленном в лизинг, если нет уведомлений на фирму?
Фирма выкупать через 2 месяца будет машину из лизинга, не возникнет ли проблем про постановке на учет?
Здравствуйте! При оформлении в ГИБДД штрафы будут требовать оплатить
Просто при постановке на учет придется оплатить все имеющиеся штрафы. Ничего сложного при наличии денег конечно же!!!
До официального уведомления, можете не оплачивать.