Как вернуть свое имущество после заключения расписки с вдовой и передачи доверенности юристу?
Вопрос такой: Я в мае 2014 года заключил расписку с вдовой моего отца, в том что я продам дачу за определенную сумму, но она дала небольшую сумму для расплаты долгов. Так вот, когда дала сумму, я сделал доверенность на юриста и она получила дарственную. Боюсь что я оставшуюся сумму уже не увижу. Расписка должна храниться у юриста, но юристу звонил, сказала что расписка у вдовы. Можно ли обратиться в суд, чтобы забрать обратное свое имущество?
Николай, КАКОЕ имущество-то?
У Вас изложение рассказа по принципу "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
Вас кинули, при чем самым наглым образом. Что это за юрист, где Вы его нашли и какую доверенность на него выписывали?