Проблема с качеством звучания гарнитуры из интернет-магазина - как вернуть деньги или обменять товар?

Купили вчера в интернетмагазине гарнитуру к телефону (наушники) - но качество звучания отвратительное и собеседник меня совсем не слышит. Сегодня понесли возвращать - отказали, на основании того что товар относится к товарам личного пользования и неполадок не имеет. Можно ли вернуть деньги или обменять аналогичный товар, если качество звучания не устраивает?

Лучший ответ

Здравствуйте! Отказ не законен, пишите жалобу в Роспотребнадзор.