Недовольство качеством звука - Возможно ли вернуть или обменять телефон, купленный в интернет-магазине?
Купил телефон в интернет магазине, прошло 3 дня, пользовался им, понял, что меня не устраивает звук (динамик слишком громкий) люди вокруг меня слышат моего собеседника. Заявил о намерении вернуть или обменять телефон продавцу, он отказал, сказав, что это не неисправность. Можно ли вернуть деньги или заставить обменять на другой товар?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
По ст.18 ЗОПП.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.