Необходимость уведомлять соседей и получать официальные отказы при продаже комнаты, приобретенной в коммунальной квартире в декабре 2014 года

Купила комнату в коммуналке в декабре 2014, соседи от ее покупки на тот момент отказались (подписали соотв. Письма). Если сейчас я решу комнату продать, требуется ли мне уведомлять соседей и снова получать от них офиц. Отказы?

Лучший ответ

Здравствуйте! да, также будите уведомлять согласно ст.250 ГК РФ.

Нет, необходимо вновь.