Обязаны ли платить повторно? И кто несет ответственность за утерянный платеж в homecredit

Суть такова, взял кредит в homecredit. В нашем городе имеется только терминал этого банка, плачу через него, за февраль платежей не прошел, имеет ли право банк звонить и требовать провести платежи еще раз? И кто должен разбираться с утерянным платежем?
Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае вы должны уточнить почему платеж не прошел, возможно не верно указаны реквизиты. Банк не будет разыскивать платеж добровольно.

Реквизиты указаны верно, мой не единственный случай, есть и другие у кого теряются платежи

пищите в банк заявление, прикладывайте копии платежей. Они выяснят все вопросы. Если не выяснят, то придется решать вопрос в суде