LSN Messenger
Буденновск, 08.03.2015, 23:09

Нарушение правил или законного поведения - сотрудники ДПС снимают на телефон наличие фишки такси и составляют протокол

Вопрос №6260102 из г. Буденновск
опубликован 08.03.2015, 23:09
Я стоял на стоянке ко мне подьехали сотрудники дпс и начали снимать на телефон что у меня стоит фишка такси потом попросили проследовать к ним и начали писать протокол законно ли это,
Лучший ответ
Рекомендуется

можете написать жалобу в прокуратуру

08.03.2015, 23:11

Я стоял на стоянке ко мне подьехали сотрудники дпс и начали снимать на телефон что у меня стоит фишка такси потом попросили проследовать к ним и начали писать протокол законно ли это,

---а вы как сами думаете ? они чем по вашему должны заниматься. -это их должностные обязанности. всё законно

08.03.2015, 23:16

А вообще законно ли это или нет.?

08.03.2015, 23:14

-это их должностные обязанности. всё законно

08.03.2015, 23:17

Так нельзя же снимать на личный телефон .и то что я стаю а не еду.

08.03.2015, 23:21

если стоите - ваше право

08.03.2015, 23:25

Так не пойму они правы или нет?

08.03.2015, 23:27

Юридические услуги в Буденновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034