Статья гк доказательства
Ваш вопрос, к сожалению, некорректен. Уточните его, чтобы юристы смогли понять о чем идет речь. Вы оспариваете договор дарения?
На Ваш вопрос невозможно ответить, необходимо знать все нюансы дела
Больше информации по ситуации пожалуйста. Тут любая мелочь важна
Здравствуйте!
Факты и доказательства могут быть любыми. Исходить нужно из того, какие конкретные обстоятельства и каким способом можно будет доказать в вашей ситуации. Если бы можно было назвать какие-то конкретные вещи, которые приводят к положительному решению, у нас все договоры отменялись бы судом при желании одной из сторон. Рекомендую выбрать юриста и обратиться за помощью. По ст. 178 признать договор недействительным довольно сложно. С квалифицированным юристом ваши шансы на выигрыш не могут быть больше, чем 50/50, а без юриста они просто почти равны нулю.