Усть-Илимск, 09.03.2015, 07:21

Как часто я могу получать помощь, если моя ситуация не изменилась с августа 2014 года?

Вопрос №6260677 из г. Усть-Илимск
опубликован 09.03.2015, 07:21
Сколько раз в год я могу получить помощь, если в августе 2014 года я получала 5000 рублей? Ситуация не изменилась, я состою. На бирже труда, работу найти не могу, имею троих несовершеннолетних детей, алименты не получаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА. обращайтесь в соцзащиту населения и подавайте заявление

09.03.2015, 07:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Существуют ли сроки после первой подачи заявления и получения помощи?

09.03.2015, 07:30

Помощь может оказываться ежегодно.

09.03.2015, 07:34

А какой размер по Иркутской области?Свыше 5000 рублей существуют,нужно на весеннею одежду для детей

09.03.2015, 07:44

Здравствуйте! Мат.помощь составляет 5000, нужно обратиться в Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по месту жительства.

09.03.2015, 08:02