Исковое заявление в суд против банка на основании необоснованных действий коллекторов после исполнения долга по кредитам

Помогите написать исковое заявление в суд на банк. По исполнительному выплатила долг по двум кредитам (1-ый в 2013,2-ой-в мае 2014), а в декабре начались ежедневные звонки (по 10-15 в день) от коллекторов. Хочу чтобы этот ужас прекратился.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращения в полицию и прокуратуру БЕСПОЛЕЗНЫ. Вам необходимо обратиться в суд с требованием о прекращении действий по взысканию и взыскании морального вреда. Положительная практика по таким делам существует.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.