Действительны С /акт № 2 С/ акт от 23.04.14 г Если в доверенности НЕТ, НЕТ ПОЛНОМОЧИЕ?

Вы можете ДОКАЗАТЬ, что эти С/АКТЫ не законны, не обоснованные по законам РФ? Я ДОКАЗАЛ ___ЧТО НЕТ ТАКИХ ЗАКОНОВ на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛИ! И нет у меня ни одного С/акта по законам РФ! ДА ест С/АКТЫ которые по личным законам СУДЕЙ РФ! По результатам рассмотрения моей жалобы, 24 февраля 2014 года Октябрьский районный суд Н в ее удовлетворении отказал. Далее… Хорошо ___я не согласен ___решение 1 инстанции далее... ВС (***) ___обязано ЛИ проверит хотя, кто ПОДАЛ, что за дело, допущено ли ошибки___1 инстанции И. Т. Д далее не согласен повторно в ВС (***) доверенность ___ та же трех производствах судов РФ! • Действительны С /акт № 1 С/акт от 24 февраля 2014 года? Если в доверенности НЕТ, НЕТ ПОЛНОМОЧИЕ? Действительны С /акт № 2 С/ акт от 23.04.14 г Если в доверенности НЕТ, НЕТ ПОЛНОМОЧИЕ? Действительны С /акт № 3 С/ акт от 20 июня 14 г. Если в доверенности НЕТ, НЕТ ПОЛНОМОЧИЕ подписывать жалобы и подачи суды РФ? Еще __это доказано именно С/актом По результатам рассмотрения моей жалобы, 24 февраля 2014 года Октябрьский районный суд Н в ее удовлетворении отказал. Далее… № 9 Буду не согласным с принятым решением, 24 февраля 2014 года Октябрьский районный суд Н, в Верховный суд (). мной была подана апелляционная жалоба. В 23 апреля 2014 года по результатам рассмотрения моей апелляционной жалобы, в ее удовлетворении Верховный суд (), отказал. Далее…. № 10 Будучи также не согласным с принятым решением, я обжаловал постановление и решения указанных судов в надзорную инстанцию Верховного суда (***).. После, этого определением приняли производству в 20 июня 2014 г № (***) /14 заместителем председателя суда ВС (***). судья С (см. в прил. Н/ж ВС РФ) Однако, 7 июля 2014 г. № (***)/14 тем же заместителем председателя суда ВС (***). судья С выносит определение отказе. Уважаемый суд, судья С (***) заместитель председателя ВС (***), если ДОКАЗАЛ при рассмотрении жалобы, как он пишет в определение от 7 июля 2014 г. по делу № (***)14 на стр.2 в строке 16 снизу верх, по делу учитывая, что в материалах дела отсутствуют сведения о предоставленных «И». полномочиях «И_2». на подписание и подачу жалобы на, постановление сотрудника ДПС вынесено 22.01. 14 г по делу КоАП РФ, прихожу к выводу, о том, что жалоба подана и подписано лицом, у которого это право отсутствует. Далее № 11 Указанное обстоятельство исключало возможность, принят в производству жалобу и ее рассмотрение по существу с/ акты решение судьи Ю (***) Октябрьского районного суда г. «Н» от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати, решение Верховного суда обл. от 23 апреля 2014 года № (***) 14, определение о принятии в производству в 20 июня 2014 г № (***)14 и жалобы подлежали возращению заявителю и возвращены!. далее № 12 С учётом того, что на момент рассмотрения в Верховном Суде РФ надзорной жалобы «И». срок давности привлечения его к административной ответственности, установленный частью 1 статьи 4.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях для данной категории дел, истёк, дело не может быть направлено на новое рассмотрение судье Ю. (***) Октябрьского районного суда «Н» «от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати для устранения допущенных им нарушений требований Кодекса РФ об административных правонарушениях. № 13 Следовательно, производство по настоящему делу в силу пункта 4 части 2 статьи 30.17 и пункта 6 части 1 статьи 24.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях подлежит прекращению в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности. Вместе с тем в соответствии с частью 1 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 12.14 Кодекса РФ об административных правонарушениях, составляет три месяца. Из материалов дела об административном правонарушении усматривается, что от 22 декабря 13 года, было участником „“ И» ДТП согласно ч 3 ст.12.14 КоАП РФ. Следовательно, трёхмесячный срок давности привлечения «И» к административной ответственности по части 3 статьи 12.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за данные нарушения истёк 22 марта 2014 г. с /акт вынесено 23.04.14 г ВС обл. В силу с частью 1 статьи 4.5 и пункта 6 части 1 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при истечении сроков давности привлечения к административной ответственности. НЕ спрашивать доки по делу НАМ пока не правой анализ документов проводим а на основание какого закона принято в производство, если именно С/актом судов ДОКАЗАНО нет, НЕТ НЕ БЫЛО полномочие в мне выданный участникам при дтп. Уточнение поданные жалобы три в судах ни разу не присутствовал НИ РАЗУ и именно жалобы не участник при ДТП а именно представитель по ДОВЕРЕННОСТИ... Кто может решить данный вопрос и цена? Спасибо!
Лучший ответ

Олег, Вы придите к врачу в платную клинику и скажите, что Вы меня можете вылечить и сколько это стоит? Только анализы я Вам не сдам, на УЗИ меня не направлять, флюроограмма мне не нужна, за это я платить не буду, меня просто надо вылечить. Что Вам там скажут, потом расскажете.

Приходите на платуную консультацию с документами, из текста ничего не ясно